Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73996
      ceduri
      Участник

      Столкнулся с такой проблемой:
      написал пост, отправил, пошел в другую тему, пока написал там пост — решил добавить кой-чего в предыдущий. Но когда вернулся к нему — его уже нельзя было редактировать. Разница по времени между обеими постами — менее 10 минут. При том что бывает и через час вспоминаешь чего-то что надо бы добавить в пост — считаю это время маловатым. Сделать бы время доступного редактирования хотя бы тот же час.

      Иначе в дальнейшем могут начать множиться мультипосты… К тому же, не знаю как с темами, но если и их нельзя редактировать более чем через 10 минут (хотя подозреваю, лимит стоит в 5 минут), то дела совсем плохи. А за тот же час все самое важное что может вспомниться уже точно будет внесено в пост, да и на обсуждения возможные за этот срок редактирования не сильно повлияют (флудилка и т.п. темы не в счет)…

      Так что как по мне — оптимальный вариант 1-2 часа на редактирование постов, 12-24 часа на редактирование темы (точнее ее шапки).

      В нынешнем же варианте основные проблемы в будущем:
      1. Множество мультипостов
      2. Загруженность форумного персонала (модераторов/админов) заявками на редактирование топиков/постов.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.