Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73875
      Masta
      Участник

      Название квеста: Помощь Фермеру.
      Тип квеста: Линейный. Одноразовый.
      Описание квеста: Нас посылают помочь Фермеру, т.к. на его ферме что-то случилось и он не может начать поставку продуктов.
      Назначение квеста: Обычный квест для поднятия у игрока опыта и валюты, репутации и пробы езды на машине.
      Имя NPC: Фермер
      Расположение NPC: На границе с югороссией. Живет вдали от всех, но иногда захаживает в деревню югороссов, что не неподалёку.
      История каждого НПЦ: http://forum.staltech.org/forum.php?mod=viewthread&tid=2156&extra=page%3D1%26filter%3Dsortid%26sortid%3D2%26sortid%3D2
      Участвующие лица: Фермер
      Количество НПЦ: 2
      Группировка: Отсутствует
      «Фича»:

      Квест буду писать как диалог. Если кто-то чего-то не допоймет буду отписывать в комментариях.
      — Привет! Слушай, Федорович, меня тут к тебе NN(1) послал и сказал передать это(записка или что-то подобное), сказал это очень важно.
      — Эээээй…Парень, да ты молодец! Это действительно очень важно. Чтобы не пудрить тебе мозги сразу скажу, что у меня для тебя есть одно дельце.
      — И какое же?
      — Да довольно простое. Вот видишь там на фолмике стоит водонапорная вышка?
      — Вижу(на карте появляется отметка, куда бежать по квесту).
      — Вот сходи туда и проверь, что там. В последнее время оттуда стали доносится странные звуки. А в награду я дам тебе NN(2).
      Ну, собственно идем, проверяем и находим там каких-нибудь кабанов(не суть).
      — Ферме, проверил я эту твою вышку….Кабаны там короче.
      — Плохо…Очень плохо! Они ведь могут NN(3) Слушай, если ты их убьешь, то я намекну коменданту, что ты хороший человек(Поднимаем репу у югороссов )
      Опять идем на вышку, перебиваем кобанов. Приходим…
      — Парень, да просто молодца! Но у меня к тебе последняя просьба.
      — Какая?
      — Видишь УАЗ(или какая машина в игре может быть)? Вот в него я загружу все необходимое для продажи в деревню. Ты доедешь до нее и выгрузишь все. Машину назад мне тамошние ремонтники подгонят.
      — Да это же просто здорово!
      Садамся в машину и с радостными криками едем в деревню выполнять квест и заодно пробуем качаться на машинках) После того как окажемся в деревне. Вылазим с машины и по одному ящику таскаем на склад продукты. Потом подходим к ремотнику(любому) и сдаем квест.
      P.S. В местах, где я написал NN моя фантазия иссякла(лень ) и поэтому я надеюсь на пользователей, который либо помогут дописать, либо просто ссылка из форума предложат, что туда вставить
      1- это НПЦ
      2- Это может быть оружие, броня и т.д.
      3- Какая-то вредная деятельность кабанов)
      UPD. Всё это происходит на границе югороссии.

      Автор темы: Feconi
      Дата публикации: 14-1-2013(на старом форуме)

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.