Настоящее Лицензионное соглашение является соглашением между Пользователем и ООО «Сталтех» в отношении программного обеспечения — Клиентской части компьютерной игры «Реликт».

OOО «Сталтех» обладает исключительным правом на использование Программного обеспечения, включая Клиентскую часть Игры. Данное Программное обеспечение защищено законом об авторском праве, распространяется непосредственно ООО «Сталтех», либо уполномоченными лицами имеющими на то разрешение руководства Компании и предназначено исключительно для частного использования Пользователем. Создание игрового аккаунта, а так же использование данного ПО означает, что Пользователь принимает все условия и положения настоящего Лицензионного соглашения в полном объёме без каких-либо изъятий и ограничений. Использование Программного обеспечения на иных условиях не допускается.

1. ОГРАНИЧЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ

С момента получения данного Программного обеспечения Пользователь получает право установки и использования Клиентской части игры. ООО «Сталтех» не предоставляет никаких прав владения Программным обеспечением. Эта лицензия не является документом, сопровождающим и обеспечивающим продажу или иную уступку прав на Программное обеспечение от Компании к Пользователю.

Ограничения: * настоящая лицензия не предоставляет Пользователю право распространять Программное обеспечение, либо его копии за плату любым третьим лицам. * настоящая лицензия не предоставляет Пользователю право модифицировать, переводить на другие языки или каким-либо образом изменять Программное обеспечение, либо любую из его составляющих. * настоящая лицензия не предоставляет Пользователю право нарушать целостность предоставленного продукта, а так же использовать программные коды или части игры в личных интересах.

2. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Действие настоящего Лицензионного Соглашения распространяется, в том числе, на любые автоматические обновления игры посредством глобальной сети Интернет. Все обновления являются неотъемлемой частью данного Программного обеспечения. К таким обновлениям применяются правила настоящего Лицензионного Соглашения.

3. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ.

Данное Лицензионное Соглашение действительно до тех пор, пока одна из сторон не прекратит его действие в одностороннем порядке. Пользователь может прекратить действие Лицензионного Соглашения в любой момент, удалив Программное обеспечение с персонального компьютера. ООО «Сталтех» может прекратить действие Лицензионного Соглашения, если Пользователем будут нарушены условия данного Соглашения. При выявленном нарушении со стороны Пользователя, администрация ООО «Сталтех», а так же уполномоченные лица, имеют право в одностороннем порядке прекратить доступ к использованию продукта без каких-либо объяснений и компенсаций.

4. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

ООО «Сталтех» не несет ответственности за невозможность установки или запуска Программного Обеспечения на компьютере Пользователя. ООО «Сталтех» не несет никакой ответственности в случае нанесения ущерба, как прямо или косвенно связанного с использованием Программного Обеспечения, включая ошибки или сбои компьютеров.

ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С УСЛОВИЯМИ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ СО СВОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.