Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73853
      Masta
      Участник

      1)Название Моба — Змеевод.
      2)История появления — Во время бомбежек большинство земноводных вымерло, но остались счастливчики, которые оказались в нужное время и нужном место. Так и эти гигантские змеи… Во время первых бомбежек питонам подсказал их инстинкт, что нужно уходить из этих мест. Когда же большую часть Земли покрывал радиоактивный фон, они поняли, что другого выхода как ухода под землю не было. Так эти змеи путем ухода от радиации и в поисках пищи оказались оказались на территории Югороссии…
      3)Ореол обитания — Густые леса, подземный вид проживания.
      4)Скорость — Ниже среднего.
      5)НР — Высокое.
      6)Урон — Новичкам с таким зверем лучше не сталкиваться т.к. питон в легкую может прокусить легкую броню. Повидавшим же сталкерам не составить труда избежать крупных повреждений.
      7)Особенности атаки — Удавка ( питон вплотную приближается к сталкеру и начитает сжимать ноги, после чего сталкер падает и змей начинает проглатывать невезунчика.
      8)Уникальные способности — Призыв низших ( змеевод призывать более мелких собратьев помочь ему в убийстве. После призыва из земли на игрока выпрыгивает( вылетает) несколько змей, которые намерены прокусить основные места защиты.-)
      9)Лут — Зубы и кожа питона ( условное назначение( для примера)- полезны при создание антирадиационных костюмов| или любых средств защиты от радиации | , яд змеи условное назначение( для примера)- используются при изготовлении средств временно улевичивающих выносливость.

      Автор темы: Feconi
      Дата публикации: 29-1-2012(на старом форуме)

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.