Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73847
      Nikollo
      Участник

      Название: Зеркало
      Диаметр: в зависимости от условий
      Уровень биологической опасности: Очень низкий
      Область проявления: Местность с высокой влажностью.
      Принцип действия: На человека оказывается психо-физическое влияния, пораждающее необычную галлюцинацинацию — человек видит перед собой свою зеркально отраженную проекцию, копирующую все его движения и действия (это лишь порождение его мозга, видит их только он один). Само по себе явление безобидно, но может привести к помутнению рассудка, дизориентации.
      Симптомы при попадании: Легкое головокружение, цвета «туснеют» (опять же это проделки мозга). Проекция проявляется не сразу, а лишь через какое то время после пребывания в опасной зоне. При длительном нахождении в опасной зоне, человек теряет связь с реальностью и при выстрелах (или других методах нанесения урона) по своей проекции тоже получает урон аналогичный нанесенному своей проекции (все происходит в сознании человека, то есть выстрелы сделанные проекцие видит только он).
      Критический эффект: Легкое головокружение, дизориентация, потеря связи между реальностью и иллюзией. Проходит не сразу а через 2-3 часа пребывания за пределами опасной зоны.
      Внешний вид: Вызваны все эти эффекты вдыханием спор грибов, которые попали под попадание или распыление биологического оружия и мутировали, получив способность к быстрому размножению с помощью спор. Споры эти разносились по округе и оседали только в пригодных для жизни и увеличения популяции местах (места с высокой влажностью). Гриб имеет небольшой размер, черного цвета округлой формы, внутри он полый и содержит споры, при созревании он лопается и споры из него выбрасываются в воздух. Средства защиты — обычный респиратор, противогаз и др. средства защиты дыхательных путей.
      162532fccm1da9mdmuuc0f.jpg
      Примерно такой, но черного цвета.

      Тема опубликована: 17-4-2012(на старом форуме)
      Автор темы: WeB
      В обсуждении принимали участие:

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.