Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73806
      Masta
      Участник

      Играл я 100 лет назад в Сталкер Онлайн. Там можно было осуществлять ремонт через НПС, но это стоило денег, порой недешёвых. Можно было осуществлять ремонт через людей бесплатно (им был нужен опыт для прокачки, а ремонт- основной и почти единственный способ прокачки навыков ремонта и крафта). Но это было возможно только при передаче ремонтнику вещи в инвентарь… Что вы думаете, кидал было очень много, а дорогие вещи отдавали только самым известным и надёжным людям. Там, конечно, ремонт качался со средней скоростью, но в этой игре вы замышляете разные ветки опыта, что усложняет прокачку ремонтника. Я прелагаю следующие варианты:

      1. Возможность ремонта вещей в бартере или в специальном окне (самой простой выход)
      2. Некие ветрины, куда ты кладёшь вещь и забрать её можешь только ты. Ремонтировать может кто-угодно.

      Интересное дополнение к предложению от Beyro:

      В обще можно зачудить несколько типов ремонта. Например у непися — самый дорогой способ, но самый надежный и почти моментальный (Типо Непись мегокрутой ремонтник и все такое)
      Второй вариант — Ремонт на месте — «бартерное» окно, как предлагалось выше между двумя игроками. Цена договорная. Но ремонт занимает немного времени (пара минут, ну все таки пусть хоть какая то часть реализма присутствует) ремонтник получит немножко опыта, а заказчик будет уверен что его не кинут.
      Третий вариант — ремонт на столах крафта о которых гвоорилось в другой теме. Заказчик идет на свой страх и риск, но по идее это должно стоить намного меньше чем все остальные способы. За счет чего? За счет того что заказчик теряет время, а ремонтник получает опыта побольше чем при «бартерном» ремонте. Опять же все довольны.
      Кидалово избегается таким образом. Не доверяешь никому, есть лишние деньги и нет лишнего времени — иди к неписю.
      недоверяеш никому но маловато денег, да и время не поджимает — иди на бартер.
      Есть знакомый отличный ремонтник, та и денег нет, а времени так вообще валом — ии к знакомому пусть парень прокачается. И ему хорошо и тебе неплохо.

      Тема опубликована: 1-7-2012(на старом форуме)
      Автор темы: Swipez
      В обсуждении принимали участие: Fenikssis, Beyro

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.