Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73868
      Masta
      Участник

      Название квеста: Всевидящее «Око»: Неожиданное известие
      Тип квеста: Линейный. Одноразовый.
      Описание квеста: Цель линейки квестов — уничтожить спутник, который раздобыли турки.
      Назначение квеста: Увеличить репутацию у Югороссов до максимума. Раскрыть взаимотношения между Турцией и Югороссией. Добавить массу приятных впечатлений об игре.
      Имя NPC: Белых Алексей Михайлович
      Расположение NPC: Генштаб Югороссии, его кабинет.
      История каждого НПЦ: Родился в Ростове в 2000. Участвовал в обороне (хотя я бы назвал это обороной на опережение) Ростова. После Большой Тьмы, за большие за слуги перед отечеством, стал генерал — майором. Тогда он был правой рукой маршала, его помошником. После его смерти, возглавил Югороссийскую армию.
      Участвующие лица: Белых А.М.
      Количество НПЦ: 1
      Группировка: Югороссия
      «Фича»:

      Вас вызвали в генштаб, как служащего Югороссии. Вы проходите мимо брезгливых штабников, смотрящих на вас с презрением, спрашиваете дорогу у дежурного. Идете в кабинет, стучитесь.
      Белых:»Заходите.»
      Осмотрел вас.
      Белых:»Ах это ты, садись.»
      Вы нервно сглатываете загустевшую слюну. ( сам маршал разговаривает с вами на ты — это наводит на определенные мысли)
      Белых: «Да ладно, чего ты, язык проглотил что ли?» — сказал он улыбнувшись. «Помощь твоя нужна, боец. Не мне, а стране. Есть задание — его цель разведка на территории Грузии и уничтожение их склада. Но вот проблема, не согласиться ты не можешь, это приказ. И да еще, что ты должен уничтожить тебе знать не обязательно. Просто взорвите весь склад. Взрывчатку и снаряжение вам подкинет наш разведчик, позывной Тополь. Все остальные сведения тоже у него. Подробности тебе сообщит лейтенант Волков.Вопросы?»
      Не слабо офигев от всего услышанного, вы тихо мямлите — «Нет, товарищ маршал».
      «Вот и отлично — боец! Ты едешь не один, с тобой команда из таких же проверенных спецов, как и ты. У тебя 3 часа на прощание с родными и сбор личных вещей, все иди, не мешай работать».
      Находишь Волкова, распрашиваешь. Он показывает маршрут, местоположение тополя и говорит пароль — «Калашников — это фамилия, или отчество?»Слоняешься по городу и через три часа садишься в машину, думая по пути, что с таким маршалом, наша армия точно не пропадет.
      Знакомишься с товарищами, садишься в машину, едешь в Турцию. Тут то и начинается веселуха. Те кто должны были вас впустить через блокпост сейчас сложены в кучу, им уже копают могилу. Вам придется штурмовать блокпост, ибо приказы не обсуждаются. Сразу скажу, что блокпост это мини локация, при убийстве всех мобов (а они очень сильны) вы входите в Турцию, на всех парах мчитесь к точке встречи, укрыться от погонь и подождать пока все поутихнет. Что делать — неясно, ведь турки точно перевезут спутник, в связи даже с малейшей опасностью!
      P.S. Это первая часть квеста, будет всего 3 — 4 части.

      Автор темы: Nikollo
      Дата публикации: 14-2-2013(на старом форуме)

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.