Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73944
      Feconi
      Участник

      Принадлежность к фракциям: Нейтралы
      Имя NPC: Тимов Сергей Анатольевич
      Прозвище: Агроном
      Возраст NPC: 50
      Род занятий NPC: Торговец, Квестодатель
      Описание внешности: Приветливая улыбка, загоревшая кожа. Мужичок средней комплекции и небольшого роста. Не курит, но держит в зубах трубку с длинным мундштуком. Одет: изорванные бриджи, светлая безрукавка из шкур новоявленного зверья, на голове соломенная шляпа. При себе всегда имеет серп средних размеров.
      История NPC: До всего этого ужаса, Тимов, окончил Московский Аграрный институт с отличием (в честь чего профессор подарил ему курительную трубку), а после подался в фермеры. Что бы приобрести земельный участок подешевле отправился на юг России. Участок он приобрел с помощью большого кредита в банке. Дело процветало, но сверхприбыли не приносило.
      «Большая Тьма» и все ее предпосылки застали его именно здесь, на территории нынешней Югороссии. Хозяйство не слишком то и пострадало и казалось было можно жить дальше (тем более что фермерство сейчас как никогда к месту), он даже сумел нанять 5 — 6 человек для работы в полях и охраны. Жители ближайших поселений были благодарны Тимову, ведь он торговал по доступной всем цене, а иногда даже приторговывал с правительством этих поселений. И все кажется наладилось, однако вскоре всплыли кредиторы (в первые годы «Большой тьмы» банк обладал достаточно большим влиянием в тех краях) которые начали требовать долг с несоизмеримо высокими процентами. Сергей отказался выплачивать столь огромную сумму и заявил «Я отдам вам ровно столько, СКОЛЬКО УКАЗАННО В ДОГОВОРЕ». После этого кредиторы несколько сезонов не появлялись.
      Наш Сергей уже успел собрать новый урожай и забыть об этих проблемах. И вот, одной тихой ночью, в его фермерские угодья пробрались 10 — 15 человек которые напали на его дом, перебили все наемных рабочих и забрали все ценное с Фермы (включая недавно собранный урожай). Сам же Тимов спасся благодаря тому что во время набега он находился в сарае куда отправилось лишь 2-е злоумышленников. С помощью серпа (который с тех пор он и носит с собой) он без труда справился с легко вооруженными и не ожидающими атаки бандитов. Как итог: все его имущество было разворовано, дом сожжен.
      Куда идти и что делать? На этот вопрос он ответил быстро. Найдя небольшую уцелевшую заначку он отправился к главе поселения беженцев и договорился о поставках ему различных принадлежностей для фермерства в замен на взращенные на ферме овощи (на заначку он купил новые инструменты для земледелия). После чего он стал торговать товарами для сель-хоз нужд и покупать продукты земледелия которые затем перепродавал Главе поселения. Так же он начал учить незатейливым премудростям фермерства, а за небольшую плату раскрывал секреты хорошего урожая.
      Место расположения: Бывшие клиенты из правительства замолвили словечко за Тимова у главы лагеря беженцев. Теперь Агроном проживает на главной улице лагеря Беженцев, в небольшом, но уютном домике.

      Quote:
      В своем ассортименте имеет все необходимое для начала земледелия. Простенькими секретами делится охотно, но за определенную плату. Для получения инвентаря и советов более высокого уровня (более удобная и прочная лопата или рецепт особенного удобрения) необходимо будет проходить квесты.
      По прохождению всей линейки квестов, Агроном подарит свой блокнот, в котором будет: 10 рецептов различных удобрений; 5 советов по выращиванию зерновых культур; карта с обозначениями всех торговцев С/Х товарами.
      P.S Линейка квестов сейчас в разработке, целиком появится в конце недели.

      Тема: NPC
      Тема опубликована: 19.02.2012 (на старом сайте)
      Автор темы: Lihoy

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.