Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73794
      Nikollo
      Участник

      Большинство из нас не хотят видеть в игре очень много кланов и предлагают сделать сложный квест на создание клана, платить много денег и т.д. Но как быть с теми ребятками, которые хотят попробывать себя в роли супер-пупер-гипер-мегокрутого лидера клана? Предлагаю дать им в руки поиграться не клан а всего лишь отряд. Теперь подробнее.
      Создание клана (пробный вариант):
      * У НПС регистрируется будующий клан тэг группировки (который присвоится клану при создании клана), будующий лидер получает задание добиться определенного уровня известности за определенный срок (например две недели).
      * После этого игрок набирает себе в оряд 5 человек (будующий офицерский состав) с которыми он в дальнейшем создаст клан. Известность будет повышаться только в том случае, когда все члены отряда участвуют в квестах.
      *В том случае если отряду удалось получить известность за определенный срок, отряд может создать полноценный клан, присвоив себе зарезервированный клан тэг, при этом так же «платят очень хорушую денежку» на создание клана. В случае если «прославиться» не удалось (распался отряд, не уложились во временные рамки и т.д.), попытка считается не удачной и игрок не может повторить ее в течение двух недель (клан тэг остается лежать в хранилище). С каждой последующей попыткой срок увеличивается на неделю.

      Итак, что мы имеем.
      Три ограничителя, сокрощающие количество кланов однодневок до минимума: 1. квесты на получение очков славы 2. временные рамки 3. деньги на создание клана.
      При этом игрок получит опыт управления отрядом, примит для себя решение стоит ли пытаться дальше или лучше присоединиться к существующему клану. Если группа из новичков сможет «прославиться» им все равно потом придется тратить время на сбор денег «для выкупа клан тэга».

      Тема опубликована: 9-4-2012(на старом форуме)
      Автор темы: Шеф
      В обсуждении принимали участие: Hammer, Finder, Горан

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.