Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73822
      Masta
      Участник

      Школы нужны для того что бы в кратчайшие сроки получить основные знания и навыки, причем иногда не востребованные в дальнейшем. Проходя обучение в школе игрок получает игровые навыки быстрее чем обычные игроки, за счет того что неоходимые для обучения материалы ему предоставляются Школой. Это могут быть книги, рецепты, таблицы, схемы, лекции или любой другой теоретический материал. Так же обучающийся в школе получает практические навыки, выполняя лабораторные, контрольные, нормативы. Игрок не в коей мере не становится мега прокаченным персонажем после обучения. Школа лишь предоставляет базовые знания в выбранном направлении, как теоретические так и практические. Доводить до совершенства игрок должен сам. Минус (для игроков с недостатком времени — плюс) заключается в том что в процессе самостоятельного “обучения” игрок получает гораздо больше знаний о мире. Так как в школе не учат тому где лучше проложить тот или иной маршрут. Как вести себя завидев на горизонте другого игрока, не вырабатывается интуиция на “попадос”. Направляясь на поиски или выполнение очередного квеста, можно попутно найти полезные вещи или познакомиться с будущими друзьями. В школе вас не спрашивают хотите ли вы знать рецепт “Слабительного” или уметь обращаться с дробовиком, Вас учат по Программе, от А до Я. Занятия идут по графику каждый день в течении недели. Посещение обязательно, неявка на 2 занятия означает исключение, без возврата средств. Занятия проходят в помещениях школы с обеспечением безопасности. Оплата золотом (на усмотрение разработчиков), так же возможно обучение по сертификату. Сертификат на обучение, распространяется только на одну определенную школу, его можно купить, продать, подарить, а также потерять. Чаще всего их используют для стартовой прокачки “своих” новичков в сильных кланах.
      Дальше идут приблизительные описания Школ, на основании собственных предположений и домыслов.
      “Школа Военного Дела”
      Теория:
      1. Легкое оружие (пистолеты). Изучаются сборка/разборка, чистка 5-6 самых распространенных базовых пистолетов. Пистолеты-пулеметы в курс обучения не входят.
      2. Автоматы (штурмовые винтовки). Изучаются сборка/разборка, чистка 3 самых распространенных отечественных автоматов, плюс 1 из блока НАТО.
      3. Дробовики (то же самое)
      4. Винтовки снайперские и охотничьи. (То же самое) в том числе СВД.
      5. Минирование. Изучение основных типов гранат, установка растяжек.
      6. Теория тактики ведения боя. Основы, городской бой, бой на различных типах местности, ведение боя в группах.
      7. Обучение общению “жестами”
      Практика:
      1. Основы передвижения и различных движений (полоса препятствий)
      2. Стрелковая подготовка (параллельно с теоретической)
      3. Практика по минированию.
      4. Практика по жестам
      5. Практика по тактике. Движение в группах (рейд, сопровождение), городской бой (обучение производится с упором на пройденный материал, стрелковую подготовку и жесты)

      Тема опубликована: 14-11-2012(на старом форуме)
      Автор темы: Кустарь
      В обсуждении принимали участие: Bombastish, Hammer

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.