Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73851
      Nikollo
      Участник

      Название: Шаровая молния
      Диаметр:
      Уровень биологической опасности: Высокий
      Область проявления: Шаровая молния обычно появляется в грозовую, штормовую погоду; зачастую, но не обязательно, наряду с обычными молниями. Но имеется множество свидетельств её наблюдения в солнечную погоду. Чаще всего она как бы «выходит» из проводника или порождается обычными молниями, иногда спускается с облаков, в редких случаях — неожиданно появляется в воздухе или, как сообщают очевидцы, может выйти из какого-либо предмета (дерево, столб).

      Если смотреть с научной точки зрения то где она появляется до сих пор не известно. Поэтому и в игре можно сделать ее рандомом во всех не сильно заселенных местах (возвышенностях)
      Принцип действия: Удар током
      Симптомы при попадании: Удар молнии оказывает влияние на всю систему органов, особенно на сердечно-сосудистую систему. Основная причина смерти людей после удара молнии, это остановка сердца. Нормальный ритм сердца обычно восстанавливается сам, после кратковременной остановки.

      Поэтому чаще всего проблема в том, что после кратковременной остановки сердца сразу следует паралич дыхательного центра и может продлиться гораздо дольше, чем остановка сердца. Если искусственное дыхание не начато сразу же, то человек погибнет от гипоксии или нехватки кислорода. После проведения успешной реанимации пульс пострадавшего сначала очень слабый, а конечности очень холодные, такое состояние может сохраняться на протяжении нескольких часов, постепенно, человек приходит в норму.
      Критический эффект: Смерть
      Внешний вид: Шар

      Тема опубликована: 10-5-2012(на старом форуме)
      Автор темы: oho
      В обсуждении принимали участие: skarabe1

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.