Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73936
      Feconi
      Участник

      Принадлежность к фракциям: Югороссы
      Имя NPC: Кулибин Андрей Михайлович
      Прозвище: Рассеянный
      Возраст NPC: 31
      Род занятий NPC: Квестодатель
      Описание внешности: Худой, длинный мужчина средних лет, с голубыми глазами, и вечной улыбкой. Человек простой, доверчивый, с короткими волосами. Носит гипс на правой ноге.
      История NPC: Андрея прозвали рассеянным конечно не просто так. Много забавных, и воистину рассеянных случаев с ним приключилось: однажды в поисках рудиментов, идя по давно знакомой тропе, он засмотрелся на небо. Что-то философское проснулось в нём. За раздумиями, он не заметил, как свернул с дороги прямиком в логово бредунов. Поняв, что он в 50-ти метрах от недругов, Рассеянный лёг за разбитую машину. Только было он собрался ползти обратно, как нечаянно нажал на курок… Про предохранитель Андрей конечно забыл. Хорошее знание местности помогло выбраться живым.
      Ещё один случай был. Собрался он значит, в поход. Перед выходом проверил состояние брони, автомата, наличие аптечек. Убедившись, что всё в порядке, отправился в путь. Спустя два часа, после начала похода вспомнил — что совсем забыл взять патроны… Такой вот, уникальный можно сказать, человек)
      Первое время, Андрей обижался на данную ему кличку, однако неоднократно подтверждал её правильность. Со временем, осознав это, он привык, и даже стал относиться к ней с юмором. С ним приключилась и другая история такая же смешная: Идя к поселению по новой тропе, Рассеянный обнаружил заброшенный дом, и решил проверить его на наличие ценных предметов. Его удивило то, что окна в этом доме были целыми. Сначала, он подошёл к двери и попытался открыть её. Явно, что-то большое подпирало дверь изнутри. И тогда, Рассеянный додумался войти в дом через окно, разбив стёкла. Для этого, Андрей взял огромный камень, и кинул его в окно. Камень, ударившись о раму, упал на ногу нашему герою. Поматерившсь, Андрей, хромая, отправился дальше, так и не осмотрев дом)
      Место расположения: Сидит в своем доме.

      Встречается в квесте: http://staltech.org/forums/dostojnye-idei-vzyatye-na-zametku-kvest/164-a-edyat-zdes-chto-kamni#168

      Тема: NPC
      Тема опубликована: 6.03.2012 (на старом сайте)
      Автор темы: staker_snork

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.