Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73796
      Masta
      Участник

      1) Сделать базу только определённого размера
      К примеру я решил создать базу, самым максимальным размеров может быть 300 на 300 метров в длину и ширину, но могут быть исключения. Например у меня клан из 100 человек и мы физически не можем влезть в эту базу тогда этому клану разрешается расширить свои границы на 200 метров в любую сторону не задевая чужих границ.
      2) Предлагаю при возведении своей базы сделать отдельное здание где у каждого члена клана будет свой ящик.
      к примеру как на вокзале где можно сдавать вещи в ящик хранения, у каждого ящика существует свой ключ который присваивается игроку через неделю после вступления в группировку и прохождения испытательного срока, ключ от шкафчика так же будет хранится и у командира группировки. К примеру это очень удобно когда при атаке на вашу базу противников у вас будут патроны и аптечи на запас.
      3) предлагаю так же сделать высоты и обширность зданий ограниченной.
      Как лично мне не охото видеть огроменные замки других группировок до неба в высоту (что бы не повторялась история с minecraftom) к примеру только 30 метров в высоту самое большое здание.
      4) Можно так же сделать разделение зданий (общее и только для группировки)
      В здании только для группировки будет находится шкафчики описанные мной раньше свой личный медик торговец и ремонтник.
      А в общем здании в которое может зайти каждый и купить еду и аптечки (патроны нельзя это приведёт к военным действиям), так же в общем здании можно починить свою экипировку за отдельные деньги.
      5) так же я предлагаю сделать несколько степеней защиты.
      1) Это когда я только создал свой лагерь и возвёл деревянный забор
      2) поставил двери на забор что бы враги и люди занесенные в чёрный список не могли пройти.
      3) и так дальше укреплять свои сооружения более прочными металлами (железо, алюминий, цинк, сталь и т.д)

      Тема опубликована: 7-3-2012(на старом форуме)
      Автор темы: Sambl_monolit
      В обсуждении принимали участие: Norb, Beyro

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.