Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73826
      Feconi
      Участник

      Принадлежность к фракциям: Нейтралы
      Имя NPC: Некитин Кирилл Федорович
      Прозвище: Фермер
      Возраст NPC: 49
      Род занятий NPC: Квестодатель Другое
      Другое: Занимается фермерством, имеет собственный участок и продает товары своей деятельности югороссам из соседней деревни.
      Описание внешности: Одет в старые и задранные джинсы на армейском ремне. Одет в майку. Поверх одежды носит кузнечный фартук. Стрижка всегда «ежиком», макушка лысая, глаза темно-карие. Отличительная черта, по который его все сразу узнать- шрам от плеча до локтевого сустава на левой руке.
      История NPC: С детства Кирилл на уроках труда проявлял интерес к технике. Всегда был в первых рядах тех, кто хотел что-нибудь покрутить, посмотреть, попробовать. Так и сложилось, что поступить он решил в ЮРГТУ по специальности «Наземные транспортные системы». Закончить ВУЗ ему не удалось….
      После того, как многие уже начали осваиваться и собираться в группы для дальнейшего житья он, наоборот, решил поселиться подальше от всех и завести свое хозяйство. Так как еще до БП он любил ездить на дачу и ухаживать за овощамифруктами, а потом испытывать чувство удовлетворенности собирая урожай. В ближайших деревнях он считался мастером на все руки, он мог и машину в случае чего подлатать и продуктами обеспечить и помочь советом. Поэтому, в его ферму части захаживали комендаты поселений югороссов и уважали его все.
      Место расположения: На границе с югороссией. Живет вдали от всех, но иногда захаживает в деревню югороссов, что не неподалёку.

      Тема: NPC
      Тема опубликована: 14.1.2013
      Автор темы: Feconi

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.