Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73819
      NoRB
      Участник

      Легенда такая.
      Группа нападения скрытно выдвигается на торговые маршруты или маршрут,покоторому по их данным должна проследовать колонна с грузам.
      1.При прохождении колонны техники,если в игре можно будет устанавливать мины,подрывается маломощный заряд перед головной машиной ,с целью ее остановки,следует учесть что если при взрыве машина была уничтожена ,то груз в ней считается то же уничтоженным .
      2.Если мин не будет,то стрелок из группы стреляет по жизненноважным узлам машины (двигатель, топливо-провод, колеса и т.д.) при которых машина теряет в скорости или полностью останавливается.
      Когда из техники которая идет для прикрытия выскакивают бойцы начинается перестрелка(тут все понятно,кто грамотней сыграет,тот ипобедил).после того как прикрытие колонны было уничтожено,команда осуществляющее нападение может забрать груз (возможно даже с техникой перевозящий ее)
      Во всех случаях если груз был застрахован клан/частное лицополучает страховку на все,если нет то как говорится ”на нет и суда нет”.
      Если при заварушке,одна машина была повреждена или полностью уничтожена,то владельцу машины(после окончания боя)дается энное количество времени,для ее эвакуации(механизм эвакуации,то же нужно продумать) для ремонта, стоимость ремонта техники,будет рассчитываться на сколько данная техника была повреждена(согласитель замена топливо-провода дешевле чем когда машина выгорела полностью).
      Если владелец не успел или не захотел эвакуировать подбитую технику,за отведенное ему время,то данное право уже дается и нападавшим,а там уже кто успел тот и съел.

      Тема опубликована: 4-3-2012(на старом форуме)
      Автор темы: skarabe1
      В обсуждении принимали участие: Bombastish, SwipeZ

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.