Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73808
      NoRB
      Участник

      Есть вот такое вот предложение по медицине. Пытался я одно время играть в Americas Army 3 , в виду бещенного пинга не получилось, но сама игра понравилась, вот и попытаюсь сделать небольшую компиляцию.
      Итак , собственно предложение по ранениям игрока и его лечению.
      1.Игрок здоров — у него 100% хп.
      Тут добавить нечего)
      2.Игрок ранен до 50% хп.
      Может быть вылечен любым игроком с начальной прокачкой медицины либо лечиться самому.
      3. Игрок ранен более чем на 50% хп.
      Может быть вылечен любым игроком с начальной прокачкой медицины , но сам себя лечить уже не может.
      На игрока вешается какой либо небольшой дебаф — может быть снят игроком с более продвинутой прокачкой медицины.
      То есть, если лечит игрок со «слабым» знанием медицины — вешается дебаф, а с «нормальным» -не вешается, а также может сняться дебаф от «слабого» лечения.
      4. Игрок ранен более чем на 25% хп
      Игрок теряет сознание и начинаеться отсчет времени после которого он «погибнет», может быть поднят (приведен в чувство) любым игроком. Тут можно сделать как в Americas Army 3 : при попытке поднять тебе пишуться симптомы и четыре варианта ответа, ответил правильно — поднял.
      После поднятия хп не могут превысит 25% + вешаються дебафы, игроку нужна помошь проффесионального медика. В зависимости от навыка медика планка хп может быть поднята до 50%, 75% либо 100% , а также сняты дебафы.
      5. Игрок «погиб».
      «Воскрешается» в больнице , полевом госпитале либо чем то подобном, где врач ему говорит : «Ты так больше не рискуй! Притащили б тебя ко мне на пол часа позже и все — каюк, даже я б ничего не смог сделать.»

      Тема опубликована: 7-3-2013(На старом форуме)
      Автор темы: MIshKA13
      В обсуждении принимали участие: Beyro

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.