Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #73825
      Feconi
      Участник

      В общем, я хочу вам напомнить книгу «Эпицентр Тьмы» (если я не ошибаюсь) и любовь одного из пассивных героев книги к видео и фильмам до Тьмовой эпохи.
      Отсюда хочу сделать предложение — можно в игру ввести диски, видеокассеты, аудиокассеты и книги. Что нам это даст?
      Во-первых, разнообразит вылазки в бывшие заселенные места. Особенно города. Там мы сможем найти это барахло.
      Во-вторых, прослушав, просмотрев или прочитав это барахло мы получим некоторое количество очков теории. В зависимости от той отрасли, к какой относится материал, будут получены соответствующие очки. То есть, а если мы посмотрели какой то боевик, то нам капнуло например 1 очко меткости. Если посмотрели документальный фильм об оружии — 2 к меткости ( ну это например). Материал будет одиночным. То бишь его использовать можно только раз, иначе будет он ходить по рукам как….ладно упустим…
      В-третьих, помните Морровинд? Я знавал парочку фанатов которые пройдя игру путешествовали по миру дабы собрать все возможные книги в игре. Короче, в-третьих это будет просто интересно и в какой то степени оригинально.
      В-четвертых на этом можно не только поднять свои очки теории но и нажить некое состояние. Представьте себе — вы такой мегопронагибатор и уберопытный вояка, которому осточертило постоянные перестрелки с бредунами/югоросами, который просто устал от караванов и войн и который просто хочет быть простым ходоком без излишних приключений…(да пошутил, да 1е апреля) Ну вот в очередной вылазке вы натыкаетесь на разрушенный магазин с видеофильмами и находите там парочку дисков. Но смотреть их у вас нет возожности, ибо не обзавелись техникой, та и жилье — комнатка в Псарне. А учиться вам ну банально не нужно — в же и так убернагибатор. Отсюда следует вывод — можно толкнуть какому нибудь ло…ну….молоко..сала…плин….новичку, точно. А в меру того что диски вещь в принципе редкая и к тому же доисторическая, та и в свободной торговле не нарисуешь, то цену можно заломить некислую. Таким образом занявшись такими вылазками и находя доисторические ценности можно обогатиться.

      Тема: Взаимодействие с предметами.
      Тема опубликована: 1.4.2013 (на старом сайте)
      Автор темы: Beyro

Просмотр 0 веток ответов
  • Форум «Достойные идеи, взятые на заметку» закрыт для новых тем и ответов.